Лукашенко выдумал, что созодать с «протестунами» (Видео)


Во время обсуждения экономической стратегии на последующий год президент Белоруссии Александр Лукашенко затронул тему безработицы.

По его воззрению, она на данный момент в особенности животрепещуща, так как лежит на поверхности, благодаря протестному движению, в каком основную массу составляют как раз безработные.

Так, Лукашенко сейчас на совещании о работе экономики в 2020 году и проектах прогноза развития страны на 2021-й отдал указание срочно трудоустроить всех «протестунов».

«Ещё раз желаю выделить на злость денька: немедля на местном уровне (председателям облисполкомов, до этого всего, и Минскому горисполкому) заняться трудоустройством безработных», — произнес глава белорусского страны.
К этому он добавил пояснение значения критического решения этого вопросца.

«Немедля поставить на учёт всех тунеядцев, болтающихся и вынудить их работать. Повторяю, вроде бы непопулярно это ни звучало: сейчас неработающий, шатающийся человек — это не попросту протестун на улице, это будущий правонарушитель, который подкидывает нам любой денек, каждую недельку, любой месяц злодеяния, и мы тратим большие средства для раскрытия этих злодеяний, а позже неких ещё содержим в местах не настолько отдалённых, — выделил Лукашенко, и добавил: Заставьте всех работать!»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий