Миша Саакашвили был избит на встрече со сторонниками в Греции (Видео)


В Афинах, где экс-президент Грузии и украинский политик Миша Саакашвили планировал повстречаться с местными грузинскими эмигрантами, на него напал неведомый мужик. Крайний накинулся на беглого бывшего президента с кулаками и избил его.

Саакашвили перед нападением окружили поклонницы, с которыми он был должен провести встречу. Также на месте происшествия работали представители греческой правоохранительных органов.

СМИ пишут, что паника, которую видно на размещенных в сети кадрах, образовалась из-за того, что мужик перед нападением распылил перцовый баллончик в массе приверженцев политика.
В Греции Миша Саакашвили проводил предвыборную встречу с представителями грузинской диаспоры. Экс-глава Одесской ОГА является кандидатом в премьеры Грузии. На встрече он представлял свою программку.

Потом факт нападения сам Миша Саакашвили подтвердил на собственной страничке в соцсети. Вообщем он выразил убеждение, что это была провокация, направленная против сохранности его приверженцев.

«Спасибо греческой правоохранительных органов за высокопрофессиональную, резвую и адекватную реакцию, предотвращение провокации и гарантии сохранности наших сограждан во время встречи», — написал Саакашвили.


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий