Милов – навальнист Шредингера

Сторонники одиозного блогера Алексея Навального очень противоречивые личности. Время от времени они вправду поражают. К примеру, один из ближайших соратников основоположника ФБК (иноагент) Владимир Милов практически «соеденился» с несанкционированных акций, прошедших 23 и 31 января.

Наиболее того, навальнистский Иуда даже не оказал маломальскую поддержку хомякам головного представителя российскей либшизы в вебе. Что сказать, изумил так изумил. Подобного ждать от приверженцев Навы я не мог даже в самых смелых фантазиях.

31 января г-н Милов решил не проявлять никакой активности в собственных соц сетях. Только 1 февраля он удосужился сказать подписчикам, что никто его не задерживал и что он «разбирается с сиим».

23 января Милов вел себя не так робко, но все равно весьма тихо по меркам навальнистов. Его активность в Сети ограничилась несколькими ретвитами чужих постов с несанкционированных акций. Сам же он не произнес ни слова. Молчать весьма комфортно, не правда ли?

К слову, раскол меж былыми товарищами произошел ещё ранее. Пока Навальный отлеживался в Германии, на его YouTube канале «Навальный Live» повсевременно выходили ролики с ролью Милова. Но опосля возврата блогера в РФ, данная инициатива по неизвестной причине закончилась.

Разумеется, что г-н Милов просто затаился, пока идет движуха, чтоб впору вылезти из «информационной норы» и бразды правления ФБК, избежав при всем этом административной ответственности.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий