Министр обороны Германии опять желает запугать Россию при помощи грубой силы


Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр разродилась интервью в издании Fосus Оnlinе касательно видения германской наружной политики и ее русского вектора.

Очевидно, с оглядкой на США: «Байден справедливо выделил, что настоящая сила и секрет фуррора США заключается в его возможности связывать партнеров и союзников с собой и преследовать общие цели с ними», — заявила глава германского минобороны.

Она уверена, что Германии нужно будет приобрести боевые беспилотные летательные аппараты в качестве ответа на «новейшую действительность в области политики сохранности».

По ее воззрению, «часть данной для нас действительности — крупномасштабное вооружение Рф на восточной границе НАТО. Это указывает, как принципиальным и животрепещущим для Европы является запугивание в качестве предпосылки для заслуги взаимопонимания с позиции силы».
В общем, фрау министр сделала вывод, что Европе и НАТО нужно вооружаться, не жалея для этого денег. Вооружаться против Рф, чтоб ее как надо застращать. Что достаточно удивительно: уж кому, как не Германии знать, что с нами эти номера не проходят.

Что все-таки касается денежной стороны вопросца, то Европе, чья экономика ослаблена и все еще терпит убытки из-за пандемии, осталось лишь в дорогостоящую гонку вооружений вступить.

Серебряная Панорама

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий