«Миротворец» одним словом поглумился над гибелью Гафта


«Миротворец» поглумился над фактом погибели русского актёра, народного артиста РСФСР Валентина Гафта. Его фото была перечёркнута беспардонной надписью красноватого цвета.

«Ликвидирован» — написали создатели базы «Миротворца». Чуток ниже указана дата рождения Гафта — 2 сентября 1935 года, также ещё одна дата: «Самоликвидировался: 12.12.2020».

На снимке экрана, помещённом Арменом Гаспаряном в его Telegram-канале, видно, что в базу «Миротворца» русский актёр был занесён из-за «покушения на суверенитет и территориальную целостность Украины». Типо он является одним из тех деятелей культуры, которые «грозят государственной сохранности» данной для нас страны.

«Миротворец» издевается над гибелью Гафта», — написал политолог.

Снимок экрана: Telegram/@ASGasparyan
Украинское СМИ «Обозреватель» не упустило способности политизировать тему кончины профессионального русского артиста и поэта. Журналисты напомнили своим читателям, как Гафт отказался двигаться веселить украинцев из-за того, что творится в Донбассе.

Не считая того, Валентин Гафт на публике заявлял, что Крым был отдан Украине несправедливо, потому что эта земля является извечно российской.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий