«Мне врачи категорически произнесли»: Навального выдал бег «удачного янки»

Алексея Навального выдал бег «удачного янки», считает журналист Константин Придыбайло. «Мне врачи категорически произнесли…» — пишет он, рассуждая на тему «мощных болей» блогера-зэка.

О Навальном возникло новое видео на YouTube, где доктор разбирает практически каллиграфический почерк коллеги. Соратница скандально известного блогера Анастасия Васильева переживает: заключённому нужна консультация не только лишь невролога, да и нейрохирурга. А дело всё в грыже, из-за которой типо отнимаются ноги.

Придыбайло пишет, что у него в поясничном отделе есть маленькая грыжа. И докторы тоже дали ему совет.

«Мне врачи категорически произнесли: «Заниматься спортом можно, аккуратненько», — делится журналист.

Ему рекомендовано даже качать спину, а вот от бега лучше воздержаться.

При всем этом Придыбайло в своём Telegram-канале «Придыбайло | Лично» отмечает, что в Instagram Навального были даже посты, где он говорил о беге. Блогер интенсивно продавал образ «удачного янки», выделил журналист. Он интересуется, как Навальный бегал с таковой нездоровой спиной?

Ранее сделалось понятно, что из-за болей Навальный отрешается в колонии не только лишь работать, да и делать бытовые обязанности по графику. К примеру, созодать уборку корпуса, где живёт отряд заключённых. Остальные осуждённые его за это (также за то, что он ведёт себя надменно) откровенно недолюбливают.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий