«Мы на это никогда не пойдём, а они на наименьшее»: Симоньян растолковала, почему США были, есть и будут противником Рф (Видео)


«Условиться не получится. Никогда у нас не получится с ними условиться», — произнесла как отрезала основной редактор RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Наша родина 1».


Она объяснила, что Америка вначале была построена на насилии, а само существование этого страны зиждется на нескольких доктринах — от так именуемой «Доктрины открытия» до «Доктрины предопределения судьбы», которые по большенному счёту сводятся к одному тезису — «Мы имеем право на всё и на всех».

Симоньян напомнила, как америкосы расправились с коренным популяцией материка и сравнила периоды геноцида краснокожих с подобными периодами в истории Рф.

«Мы не можем с ними условиться о том, чтоб мы развалились. Мы не можем с ними условиться о том, чтоб мы обнищали. Мы не можем с ними условиться о том, чтоб мы отказались от собственного ядерного орудия.

Мы не можем с ними условиться о том, чтоб у нас больше не было никаких интересов, чтоб мы делалали лишь то, что они нам молвят, в том числе во вред для себя.

Мы не можем с ними условиться о отказе от нашей истории.

Мы не можем с ними о этом условиться, поэтому что мы на это никогда не пойдём. А они на наименьшее не пойдут. Потому мы с ним не договоримся».

Напомним, вчера МИД в первый раз в постсоветской истории именовал США противником Рф, не прибегая к формулировкам вроде «почетаемые партнёры».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий