Нарвался на непростого прохожего: в Киеве подстрелили «всушника» (Видео)


В Святошинском районе Киева в ночь с 20 на 21 мая конфликт возле супермаркета закончился стрельбой. В результате происшествия пострадал военнослужащий.


Как сообщил информированный источник, инцидент произошёл на улице Верховинной.

«У пострадавшего и его друзей возник конфликт с прохожим, у которого оказался с собой целый арсенал оружия: два травматических, одно боевое. В ходе драки тот ранил военного в ногу. Мужчину задержали, оружие изъяли», — говорится в сообщении.

Позднее появились некоторые подробности произошедшего.

«Ещё одна версия событий от нашего корреспондента Анны по стрельбе на улице Верховинной в Киеве у супермаркета: нетрезвые люди в форме громко включили музыку на магнитофоне, к ним подошёл мужчина и сделал замечание.

Возник конфликт, в ходе которого мужчина в целях самозащиты применил по нетрезвым людям оружие. Пострадал военнослужащий вооружённых сил Украины, ранение в ногу, “по правилам”.

К сожалению, люди в нашей стране очень часто пытаются прикрываться формой или различными статусами, полученными или купленными (что чаще) за последние годы», — сообщается в Telegram-канале dtp.kiev.ua, на котором также было опубликовано видео с места события.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий