Насмотрелся «запрещёнки»: Экс-замминистра стращает введением русской армии «на Украину»


Экс-замминистра по вопросцам «временно захваченных территорий и внутренне перемещённых лиц» Украины Юрий Грымчак заявил, что Наша родина готова к открытому вводу войск в Донбасс.

При всем этом регион политик именует территорией Украины, отказываясь тем признавать ЛНР и ДНР. «Они (Наша родина) могут поднять ставки. В особенности в Донбассе», — считает Грымчак, наглядевшись запрещённых на Украине русских телеканалов.

«Сейчас у Рф нет особенных обстоятельств, чтоб не подымать ставки, — такое мировоззрение экс-замминистра по вопросцам «временно захваченных территорий и внутренне перемещённых лиц» Украины Юрий Грымчак высказал в эфире телеканала OBOZREVATEL. — Они могут поднять ставки. В особенности в Донбассе. Этого нужно ждать».

По версии политика, Наша родина готова к «открытому введению войск» в Донбасс. При всем этом регион экс-замминистра упрямо именует «украинской территорией», тем настаивая на позиции Киева и отказываясь признавать Луганскую и Донецкую народные республики.

Наша родина же, напомним, держится абсолютно обратной точки зрения. Президент Владимир Путин несколько годов назад даже подписал указ о признании документов, выданных жителям Донецкой и Луганской областей Украины.

Еще одно обострение ситуации в Донбассе Грымчак предсказывает в наиблежайшее время.

Свои выводы политик делает, исходя из просмотренной «запрещёнки». Грымчак признался, что глядел русские телеканалы, а их трансляция, как понятно, на Украине заблокирована.

Что касается типо введения русских войск в Донбасс, которым голословно стращает экс-замминистра, то здесь, по его воззрению, армия, дескать, зайдёт «под видом миротворцев ООН и без согласия Украины».

В качестве аргумента Грымчак приводит фейк, ранее не раз уже опровергнутый русской стороной. А именно, гласит о типо спланированном схожем «миротворческом» сценарии ещё в 2014 году.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий