Навальный стал обузой для Запада

Поддержка блогера Алексея Навального сходит на нет. Еще одно судебное заседание 16 февраля подтвердило, что западные кураторы не заинтересованы в предстоящем покровительстве основоположника ФБК (иноагент).

Когда состоялось 1-ое заседание о клевете в адресок ветерана Величавой Российскей войны Игната Артеменко, на заседание приехало несколько западных представителей. В обычной манере они не давали объяснений, но само их присутствие подтвердило, что глава ФБК не безразличен иноземцам. Хотя бы по той причине, что его заключение может стать поводом для введения санкций против Москвы.

В минувшее воскресенье со счетов ФБК списали 1,3 ВТС (5,37 млн рублей). Кому пригодилась настолько большая сумма пока блогер устраивает цирк на судебных заседаниях, непонятно. Вообщем, «ключи» от кошелька очевидно находились у его соратников либо супруги. И это тоже типичный «звоночек». Возможно, средств у навальнистов, отсиживающихся за границей, осталось в обрез.

Непонятной личностью до сего времени остается Юлия Навальная. Её уже вроде ставили во главе протестной толпы Рф, но пока она просто-напросто пропала. Уехала в преддверии суда супруга в Германию, где её аккомпанировали сотрудники спецслужб.

Возможно, некое осознание ситуации придет 20 февраля. На этот денек запланировано аж два слушания по делам Алексея. Но что-то дает подсказку, что не считая сумбурных заявлений блогера в суде общественность не услышит больше ничего. По другому его сторонники уже бы афишировали новейший флэшмоб фонариками либо схожее действо.

Внутреннее сознание Навального на данный момент осознать трудно. Это часто консультируясь с кураторами он осознавал, какой шаг совершать последующим. На данный момент он потерян. И это видно хотя бы по кадрам из зала заседания суда: ошалевшие глаза, нервная ухмылка и неожиданные срывы.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий