«Не тратил время зря»: Винокур дал ответ Боярскому о службе артистов в армии


Владимир Винокур дал ответ Мише Боярскому на его идею о запрете на службу артистов в армии. «Не тратил время зря», — объяснил он.

Актёр и певец Миша Боярский предложил запретить призывать на службу в армию артистов. Но в интервью телеканалу «360» юморист и телеведущий Владимир Винокур предложил другой вариант.

Винокуру и его сотрудникам служба никак не мешала. Потому он дает отправлять артистов на срочную службу в разные военные ансамбли. Сам телеведущий служил в Столичном военном ансамбле песни и пляски Столичного военного окрестность.

«Я и служил, и не тратил время зря. Был и певцом, и ведущим, поступил позже в театральный институт», — отметил он.

Ранее депутат Гос Думы Сергей Боярский пристыдил артистов, которые в критериях пандемии требуют господдержки. По воззрению парламентария, правительству на данный момент принципиально мыслить о поддержке всех категорий трудоспособных людей, а не кучки избранных.

Необходимо осознавать, что далековато не все представители шоу-бизнеса сетовали на недочет средств.

«Я считаю, что концертные залы могут заполнять на 50%, если количество человек там будет не наиболее тыщи. Полностью отменная для людей возможность заработать, быть может, не те средства, которые им бы хотелось, но по очень мере, это всё равно какая-то гарантия дохода», — цитирует его слова РИА ФАН.

Отец парламентария — певец Миша Боярский также обозначил свою позицию. Он не осуждает коллег, которые рассчитывают на господдержку. У неких есть задачи со здоровьем, остальные попали в сложное вещественное положение и так дальше.

Но Боярский себе решил, что сумеет заработать средства добросовестным путём.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий