«Нецивилизованные и непрофессиональные» российские вновь обошли США: Апдейт Су-34 добавит ничтожных тонов


«Нецивилизованные и непрофессиональные» российские вновь обошли США благодаря всепригодным разведывательным комплексам для самолётов. Апдейт Су-34 добавит ничтожных тонов в рассказы американских военных, считает обозреватель телеканала Царьград, писатель Александр Цыганов.

У Су-34 возникли новейшие боевые способности. Спецы НИИ «Кулон», который заходит в холдинг «Росэлектроника», разработали всепригодные контейнеры для радиолокационной, радиотехнической и оптико-электронной разведки. По данным источника, истребителям-бомбардировщикам сейчас будет проще обнаруживать цели, повысится и точность наведения. Не считая того, новенькая аппаратура будет в автоматическом режиме передавать информацию военным на земле, используя защищённый канал связи. Как следует, боевые деяния будут вестись в едином информационном пространстве.

Цыганов именовал эту информацию катастрофической вестью для нашего геополитического противника.

«Значит она то, что Наша родина на всех парах уходит от США в отрыв в области радиоэлектроники. И до этого всего в области радиоэлектронной разведки (РЭР), радиоэлектронного угнетения (РЭП) и в целом радиоэлектронной борьбы (РЭБ)», — считает обозреватель Царьграда.

Америкосы до сего времени не знают, как биться с РЭБ типа «Хибины» либо «Красуха», хотя они уже числятся несколько устаревшими. Эксперт напомнил, что «Росэлектроника» — это выше 120 компаний и научных организаций, спецы которых решают широчайший круг задач: от производства средств связи и автоматических систем управления до робототехнических комплексов.

Информация о апдейте Су-34 касается совсем не узнаваемых разработок данного холдинга вроде «Инфауны» либо «Борисоглебска-2», а чего-то новейшего.

Но можно быть уверенными: это новое обязательно добавит ничтожных тонов в рассказы американских военных о том, как российские «нецивилизованно и непрофессионально» заглядывают в самое сердечко американской военной электроники, а то и перехватывают управление ею, — выделил Александр Цыганов.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий