Нэнси Пэлоси поставила 24-часовой ультиматум Майклу Пенсу

Спикер Палаты представителей, демократ Нэнси Пелоси продолжает чинить происки Дональду Трампу. Она поставила впереди себя цель свергнуть миллиардера с президентского поста досрочно. Вице-президенту Майклу Пенсу поставлен 24-часовой ультиматум.

В воскресенье вечерком Нэнси Пэлоси обратилась в письме к своим коллегам-демократам. Она призвала их единогласным согласием принять резолюцию 25-й поправки предложенную представителем Демократической партии Мэриленд Джейми Раскином.

«Если мы не получим единогласного согласия, этот закон планируется поднять на последующий денек. Мы призываем вице-президента ответить в течение 24 часов. Дальше мы приступим к принятию закона о импичменте», —говорится в сообщении.

Пелоси напомнила конгрессменам о страхе продолжающегося нападения на южноамериканскую демократию и Конституцию США. Спикер призвала коллег действовать безотложно, потому что Трамп типо представляет опасность для важных политических столпов страны.

Демократы планируют перейти к импичменту президента за типо подстрекательство Дональда Трампа к кавардакам на прошлой недельке. Но этот шаг быть может заблокирован оставшимися республиканскими союзниками Трампа.

Если же Нэнси Пэлоси добьется собственного, то кампания против Дональда Трампа развернется с новейшей силой. Спикер Палаты представитель уже винила 45-гоь президента США в сотрудничестве с Кремлем. Чтоб обрушить политическую репутацию Трампа и свести к минимуму шансы его победы на выборах в 2024 году, «охота на ведьм» продолжится.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий