Неуж-то Соболь ведут в федеральный парламент

На деньках юристу ФБК (признан иноагентом) Любови Соболь поменяли домашний арест на запрет ряда действий. Ранее её обвинили в нарушении санитарно-эпидемиологических норм во время несанкционированных митингов.

Все это наталкивает на определенные вопросцы, конкретные ответы на которые никто отдать пока что не может. Своим воззрением по данному поводу поделился Сергей Карнаухов. Он считает, что навальнистку Соболь кто-то повсевременно выгораживает и ведет.

Стоит выделить, что Блондиночка неоднократно нарушала домашний арест. Она то и дело выходила на улицу, хотя это запрещено. В марте она решила походить и посетить храм. Заместо каких-то санкций, как этого просит русское законодательство, ей меняют меру пресечения на определенные запреты

С этого момента она не может воспользоваться вебом и иными средствами связи, также покидать квартиру в вечернее и ночное время. Употреблять мобильный телефон ей разрешено только для общения со следователем и контролирующим органом.

Но Соболь ухитрилась нарушить и эти запреты. К примеру, она выступила в прямом эфире на YouTube канале «Навальный Live».

Так почему же ей все сходит с рук? Согласитесь, не любому удается безнаказанно нарушать запреты суда, при этом созодать это на показ. Может её вправду кто-то крышует, как ранее самого Алексея Навального. Не исключено, что его особенный статус сейчас перебежал к ней.

Близятся выборы в Госдуму. Может быть её ведут конкретно туда? Ведь схожая наглость и грубость намекает на существование императивных покровителей. Остается надежды, что она все таки не попадет в федеральный парламент, ведь таковым прохиндеям в нем буквально не пространство.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий