Незабвенный таран российских? Источник сказал о навечно притихших в Сирии бойцах США


На янки, судя по всему, произвёл воспоминание незабвенный таран российских. Как докладывает источник, опосля этого военные США навечно притихли и закончили провокации в Сирии.

Америкосы всё никак не могут оправиться опосля незабвенного тарана российских. Как сказал источник портала Avia.pro, опосля инцидента в летнюю пору 2020 года военные США больше не решали попыток помешать русским военным либо преградить им маршруты патрулирования. Ранее такие случаи были не редкостью, но опосля столкновения провокации закончились.

Судя по всему, жёсткий ответ, данный южноамериканским бойцам, уверил их, что российских лучше не нервировать. С того времени, по словам источника, америкосы больше никогда не выставляли свои блокпосты на маршруте выдвижения русских войск.

Напомним, ранее телеканал CNN со ссылкой на неназванные источники докладывал о стычке американских и русских военных в Сирии. Судя по помещённому в Сети видео, русский БТР протаранил южноамериканский джип. Говорилось, что в итоге инцидента пострадал южноамериканский экипаж, который обязан был ретироваться с места столкновения.

В Совете государственной сохранности (СНБ) США плохо комментировали столкновение меж русскими и южноамериканскими военными в Сирии. «Вышибалы» по-русски пришлись южноамериканским военным очевидно не по нраву. Больше того, в заявлении представителя СНБ США Джона Уллиота просматривается сокрытая угроза в адресок Рф. Он заявлял, что у американской стороны, согласно действующему с нами договору, сохраняется право на самооборону.

В русском военном ведомстве подчёркивали, что заблаговременно предупреждали США о российском патруле.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий