«Ну хоть российский флот патрулирует наши воды»: англичане высмеяли слежку за русскими кораблями у собственных берегов


Таблоид The Daily Mail сказал о том, что ВМС Англии выслеживают русские военные корабли рядом с территориальными водами царства, сопроводив материал словами «о увеличении военного присутствия Рф в английских водах».

Как ранее сказали английские военные, в крайние деньки недельки Царский флот сопроводил девять русских кораблей рядом со своими территориальными водами. В ВМС заверили, что «пристально выслеживали каждое движение российских».

Публикация английского таблоида вызвала активный отклик читателей в комментах.

«О нет, российские идут. Они разберутся со всеми незаконными иммигрантами», — сыронизировал юзер Thomas Covenant.

«Откровенное запугивание. Хоть какой может патрулировать международные воды, они делали это годами», — увидел ColdPop2.

«По последней мере, их легче увидеть, чем резиновую лодку, полную иммигрантов», — пошутил themarshian.
«Они находятся не „в английских водах”, они находятся поблизости английских вод», — указал Crywolf.

«Царский флот не может приостановить несколько резиновых лодок, я думаю, российские воспользуются своим шансом. По последней мере, кто-то патрулирует наши воды», — написал MadetoMoan.

«Во-1-х, они не в английских водах. Они находятся в интернациональных водах. Во-2-х, НАТО играет в „военные игры” на русской границе с конца 2-ой мировой войны. Не поддавайтесь на западную пропаганду», — заявил Robert.

«Так мы смотрим за могучим русским флотом, пересекающим Ла-Манш в интернациональных водах, но не лицезреем на наших радарах сотки иммигрантских лодок и катамаранов», — добавил ang.
Английские ВМС и ВВС повсевременно выслеживают проходы русских кораблей и полеты русских самолетов поблизости Британии. Русские военные не нарушают границ, следуют в интернациональных водах и воздушном пространстве. Все случаи сопровождения заканчиваются без инцидентов, что подтверждает английская сторона, повсевременно отмечающая профессионализм действий россиян.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий