О чем поведал Путин в торжественном воззвании

Сейчас в Рф празднуется Денек заступника Отечества. В этот денек принято поздравлять военнослужащих и ветеранов боевых действий. Не изменяя давнешней традиции русский фаворит Владимир Путин выступил с торжественным воззванием.

В собственном выступлении Владимир Владимирович акцентировал внимание на боеспособности наших Вооруженных сил. Он выразил благодарность всем военнослужащим за то, что они достойно делают служебный долг и переносят тяготы военной службы.

Также глава РФ поблагодарил ветеранов. Он именовал их «величавым поколением, научившим нас, их потомков, побеждать и не сдаваться».

Не считая того, в собственном воззвании президент затронул важную на нынешний денек тему патриотизма. Он акцентировал внимание на крепкой и неразрывной связи народа с флотом, армией и государством. По его словам, это может быть из-за их немеркнущего героизма.

В заключение Путин добавил, что сейчас в мире царствует сложная обстановка, которая просит от нашего страны быть бдительным и готовым ответить даже на самые сложные вызовы. В случае необходимости мы должны действовать решительно, хорошо и отлично. Наша армия и флот способны на это полностью.

Наша родина гордится своими бойцами и их выучкой, также современнейшим вооружением и военной техникой. С праздничком, мужчины!

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий