Очередной протест – еще одно фиаско

Вот и подошли к концу несанкционированные акции в поддержку арестованного скандального блогера Алексея Навального. С полной уверенностью можно сказать, что сторонники основоположника ФБК (иноагент) потерпели зазорное фиаско.

Они вбухали кучу средств на рекламу и агитацию собственных «мирных» гуляний и рассчитывали узреть на улицах сотки тыщ человек, а узрели только сотки. В почти всех городках совершенно никто не стал выходить на улицы. А это весьма отлично показывает настоящее положение дел.

Нынешний митинг был вторым. 1-ый же состоялся в прошлую субботу, 23 января Навальнисты в собственных мокроватых фантазиях лицезрели такую «вторую волну», которая будет еще больше и сильнее первой. Но число участников сократилось не наименее чем в 3,5 раза.

Только в 6 русских городках их количество перевалило за тыщу. Что сказать, Волков и Ко провалили протест. Вообщем, другого ждать от этих шарлатанов и не следовало.

Тяжело представить, каким безумием заразился Навальный, ведь он реально веровал, что люди начнут добиваться его высвободить. Как мы лицезреем, россияне оказались еще умнее и не повелись на промывание мозгов в вебе, которое организовали его ассистенты.

Отдельной похвалы заслуживают сотрудники правоохранительных органов, в очередной раз доказавшие, что они работают ради нашей защиты, а не напротив, как это пробуют «нарисовать» представители несистемной оппозиции.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий