«Они нас страшатся»: На Украине готовы идти в атаку на русские войска


Украинский актёр и блогер, а с некого времени по совместительству ещё и спикер киевской делегации в Трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович отметился смелым заявлением.


По его словам, у Украины довольно сил не только лишь для остановки пришествия войск противника на местность страны, да и для перехода в контратаку.

С таковым заявлением Арестович выступил в эфире одной из радиостанций вчера, 13 января, отвечая на вопросец ведущего о том, сколько Украина выдержит в случае широкомасштабной войны, «если Наша родина попрёт».

С таковой постановкой вопросца представитель Украины решительно не согласился и отмёл все не один раз озвучиваемые представления, что Украина на техническом уровне не готова к масштабным боевым действиям.

«Мы не только лишь их (русские войска. — прим.) остановим, да и в контратаку перейдём на определенных направлениях.

Пусть они ещё попробуют наступать с юга — там сплошные каналы и нагая местность без населённых пт. Они просто не доедут под ударами нашей артиллерии. Они нас страшатся, потому и „накачивают” Крым. Из Крыма по правде тяжело наступать», — убедил ведущего Арестович в мощи украинской армии.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий