Обидела память погибших: В ДНР требуют Аксёнова не выдвигать кандидатуру Поклонской на выборы в Госдуму (Видео)


Общественность Донецкой Народной Республики обращается к Главе Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Натальи Поклонской на выборы в Муниципальную Думу РФ.


Данный человек, оскорбивший своими высказываниями память погибших обитателей Донбасса, не достоин представлять интересы российского народа, говорится в открытом воззвании Публичной палаты ДНР.

«С 2014 года Наша родина поддерживает Донбасс, оказывая не только лишь гуманитарную, да и социальную помощь — Русская Федерация отдала возможность жителям Донецкой и Луганской Народных Республик стать гражданами большенный семьи.

Заявление Натальи Поклонской о том, что обитатели Донбасса не знают собственной цели не соответствует реальности. Наша дорога одна — путь домой, в Российскую Федерацию, и принятая не так давно Доктрина «Российский Донбасс» еще одно этому доказательство.

Киевская нацистская власть и ее западные кураторы — вот главные виновники всех бед шахтерского края. За семь лет украинское управление даже не попробовало протянуть руку помощи жителям Донбасса, а лишь планомерно нас уничтожает.

Оскорбительно и выражение Натальи Поклонской о том, что «кто-то за нас надевает военную форму».

Напомним, что в 2014 году на защиту родного края, российского языка и свободы встали учителя, докторы, шахтеры, металлурги — люди обыденных профессий. Без орудия в руках они пробовали приостановить украинские танки, а в ответ получили удары авиацией и артиллерией.

Все мы отлично лицезрели, с каким одушевлением и порывом крымчане шли на референдум за воссоединение с Русской Федерацией, а Наталья Поклонская стала тогда одним из знаков «Крымской весны». А сейчас она заявляет, что «Украина вынудила Крым возвратиться в состав Рф».

Данная противоречивость непозволительна политику ее уровня.

Обитатели Донбасса отлично знают свою цель и все семь лет движутся по этому пути. Да мы желаем мира, но мира в составе большенный и крепкой русской семьи.

Общественность Донецкой Народной Республики обращается к Главе Республики Крым Сергею Аксенову с просьбой не выдвигать кандидатуру Натальи Поклонской на выборы в Муниципальную Думу РФ. Данный человек, оскорбивший своими высказываниями память погибших обитателей Донбасса, не достоин представлять интересы российского народа».


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий