Пародия Галкина на Зеленского привела украинцев в ярость (Видео)


Максим Галкин записал пародию на президента Украины Владимира Зеленского и его 5 вопросцев для украинцев, на которые они должны ответить на местных выборах 25 октября.

В видео, которое возникло на официальной страничке Галкина в Instagram, он в виде Зеленского задает свои 5 вопросцев украинцам. Например, он поинтересовался, можно ли депутатов ставить в угол, стоит сокращать население Украины до 300 депутатов, можно ли легализовать мед канабис для тяжелобольных чиновников и стоит выводить на международное обсуждение соблюдение первого закона Ньютона.

Представления подписчиков Галкина по поводу ролика разделились. Фанаты юмориста из Украины острее всего отреагировали на пародию.

«Что за абсурд! Наш президент не таковой», — отметила одна из подписчиц.
Еще одна из комментировавших выделила, что в ее очах сиим роликом Галкин «унизил себя».

Но были и те, кто похвалил юмориста за правдоподобность и не плохое владение украинским языком. Один из комментаторов даже отметил, что у Галкина украинский лучше, чем у самого Зеленского.
Как ранее заявил Зеленский, 25 октября гражданам предстоит ответить на 5 вопросцев: про введение бессрочного заключения за коррупцию, о разработке на Донбассе вольной экономической зоны, о использовании гарантий Будапештского меморандума, про сокращение депутатского корпуса и легализацию каннабиса в мед целях.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий