Печать папок — деловая полиграфия


Папка является видом полиграфической продукции, созданной для хранения и транспортировки документов. Но в истинное время папкам отыскали другое применение и с огромным фуррором употребляют в маркетинговых кампаниях.

К примеру, изготовка папок с логотипом на заказ https://egf.ru/, отлично подойдет для презентационного мероприятия новейшего продукта либо услуги. Можно заказать печать фирменных папок для определенного отдельного действия, будь то выставка продукции либо просто деловая встреча партнеров.

Печать папок смело можно отнести к деловой полиграфии. Папка из картона с глянцевой ламинацией либо пластмассовая папка с трафаретным тиснением смотрятся довольно внушительно. При помощи обычных дизайнерских решений можно сделать фирменную папку, в какой будет может быть хранить не только лишь маркетинговые проспекты, документацию, да и мультимедийные маркетинговые инструменты — CD и DVD диски. Оптический носитель инфы, помещенный вовнутрь папки, даст особенный стиль вашей маркетинговой кампании.

Виды печати папок

На нынешний денек можно выделить два вида изготовка папок из картона:

цельновысеченная папка; сборная папка.

Сборная папка делается методом цифровой печати, с отдельным треугольным либо прямоугольным кармашком. Папки различаются по собственному размеру, но более ходовой тип предназначен под бумагу формата А4.

Как кандидатура цифровому способу печати папок, существует так же офсетный метод — самый дешевенький и всераспространенный. Офсетная печать папок открывает широкие способности для дизайнеров.

К тому же можно применять хоть какой вид картона, дизайнерской бумаги, ламинирование, лакировку, высечку и почти все другое. Дизайн папки для офсетной печати — это создание стиля вашей компании и поддержка фирменного стиля.

Еще есть один метод печати на папках, но он наименее всераспространенный — это трафаретная печать на пластмассовых папках. Данный вид печати употребляется, когда нужно выделить высочайший уровень компании. Достоинства трафаретного метода печати в том, что можно нанести золотое либо серебряное тиснение. Изготовка фирменных адресных папок методом трафаретной печати красивый вариант представить свою компанию либо фирму в самом верху делового света.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий