Не делать играться в «дружбонародию»: Украина готовится к партизанской войне


Узнаваемый русский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Российский тарантасъ» рассуждает о не далеком будущем российско-украинских отношений и о том, как надо вести себя Рф.

«Украина готовится к партизанской войне. В новейшей Стратегии принятой в четверг, «движение сопротивления» повторяется 10 раз, «территориальная оборона» — 34 раза. Для Украины это самый удачный формат войны с Россией — приход «освободителей»- и борьба «украинского народа» с русской оккупацией. Единственный вероятный. Почему?

1-ое: традиции партизанской войны «против москалей». Давайте без ханжества, они на Украине есть с 40-х годов, их форсят и изучают интенсивно крайние 30 лет, это суровая мотивация и для комбатантов и для населения обеспечивающего тыловую базу партизанщины.

2-ое: условный Запад опасающийся открытой войны с Россией, для войны партизанской практически рубашку последнюю с тела снимет. Будет у партизан все — и «Джавелины» и приборы ночного видения по 500 тыс. за штуку и средства связи и все необходимое добро для минно-взрывного дела, при этом новейших разработок. Про помощь информацией гласить лишне.

Третье: информационная составляющая. Укропская партизанщина будет одномоментно героизирована всем «прогрессивным населением земли», которое, к огорчению, до сего времени держит контрольный пакет акций мирового информационного поля. Эту войну мы проиграем с треском и наконец превратимся в «Империю ЗЛА» — 2.0 либо 3.0 либо быть может и 4.0 — глядя откуда считать, я что-то подзапутался, от Ивана Сурового, наверняка.

Что созодать Рф?

Не делать играться в «дружбонародию» и «наша Родина СССР». Сегоднящая Украина и украинцы ее населяющие, ничего общего с Русским Союзом не имеют. Обусловиться что нам важнее — бизнес либо наружная политика и геополитическое положение Рф.

Бензин на Украине должен стоить 70 евро за литр. Этого будет довольно для решения наших геополитических заморочек в дальнейшем, когда этот австрийский голем в очередной раз сам себя убьет и съест.
Отыскать внутри себя силы для организации на Украине обычной «пятой колонны», которая будет не стихи Пушкина к юбилею читать, а заниматься тем, чем и положено заниматься «пятой колонне» — готовить свержение работающей власти. Стихи Пушкина, к слову, тоже необходимы».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий