Почему «Боинг» MH17 падал 10 секунд? Янки нашёл таинственные факты в крушении над Донбассом

Больше профессионалов сходятся во мировоззрении, что западная элита и её украинские куклы подстроили крушение малайзийского Boeing. Каждое такое заявление сопровождается рядом фактов. Сложившаяся ситуация кидает тень на компетентность Гаагского суда и ставит под огромное колебание вину Рф.

Сейчас трагедию, в какой погибло 298 человек, откомментировал южноамериканский аналитик Сэм Буллард. Эксперт уверен, что история с «Буком» была придумана, чтоб очернить репутацию РФ.

На веб-сайте Vineyard of the Saker Буллард опубликовал большенный отчет. В нем спец приходит к выводу, что самолет не подвергался наружному удару. Он акцентирует внимание на времени падения судна — 10 секунд. По его словам, взрыв зенитной ракеты не мог так стремительно повредить Boeing.

Янки уверен, что за сиим инцидентом стоят те, кому вправду были прибыльны погибели.

«Чтоб осознать начальный план, наденьте шапку Макиавелли и поразмышляйте как правительство (либо олигарх, если для вас больше нравится), замышляющее убить самолет и свалить вину на кого-либо другого. Ваш план будет включать в себя то, что необходимо создать, что следует избегать, какое орудие вы будете употреблять, чтоб выполнить работу, и какое орудие вы будете употреблять, чтоб посеять неурядицу либо подделать ракетную атаку „Бука“», — говорится в отчете.

Сэм Буллард не исключает, что к данной нам катастрофы причастны власти США и Украины. Их, по его воззрению, на данный момент и пробуют выгородить голландские спецы разведки MIVD.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий