«Почему китайцы так страшатся?»: Иммунолог разбил версию о новейшей волне COVID-19


Доктор-иммунолог, спец по особо небезопасным инфекциям Владислав Жемчугов разбил пользующуюся популярностью версию о том, что в весеннюю пору нас ждёт новенькая волна COVID-19.

Эксперт уверен, что из-за иммунной прослойки новейшей волны заболеваемости коронавирусом не будет. «Почему китайцы так страшатся? — задался вопросцем доктор. — У их переболело не много, а народу много».

Ранее учёные предвещали новейшую волну коронавируса уже в весеннюю пору. Озвучивалась версия и о том, что волн заболеваемости COVID-19 быть может не две, три, а аж 5. Но доктор мед наук, врач-иммунолог, спец по особо небезопасным инфекциям Владислав Жемчугов разбил пользующуюся популярностью версию о новейшей волне коронавируса.

Эксперт уверен, что её ожидать не стоит, так как к весне в Рф сформируется нужная иммунная прослойка, которая не дозволит вирусу пройти. Доктор направил внимание на то, число заболевших возрастает конкретно за счёт новейших случаев.

«Кто хворает? Новейшие, — указал Жемчугов. — Если всё прогорело — нечему пылать».

Рассуждая о заболеваемости коронавирусом, иммунолог указал на ситуацию, которая сложилась в Китае и на их ужасы перед COVID-19.

«Почему китайцы так страшатся? — задался вопросцем доктор и здесь же на него сам дал ответ: — У их переболело не много, а народу много».

По воззрению спеца, если в КНР «полыхнёт, то не много не покажется». В интервью РИА «Анонсы» эксперт высказал свою точку зрения о том, что в весеннюю пору свою роль сыграет и солнечная погода, так как ультрафиолет пагубен для вируса.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий