Политолог: Украина де-факто объявила в Донбассе войну Рф


Украина де-факто объявила в Донбассе войну Рф, считает политолог Владимир Корнилов. Он направил внимание на провокационные решения Верховной рады.

Депутаты Верховной рады практически объявили войну Рф. О этом РИА ФАН заявил политический обозреватель МИА «Наша родина сейчас» Владимир Корнилов.

Идет речь о постановлении украинского парламента, в каком конфликт в Донбассе именуется «российско-украинским вооружённым конфликтом». Но Москва на провокацию не отреагировала.

Корнилов считает это фактическим объявлением войны. При всем этом генерал-лейтенант ВСУ Миша Забродский признал, что в случае открытого противоборства с Россией америкосы не окажут военную поддержку Киеву.

«Ранее-то они были убеждены, что южноамериканский люд будет биться за их до крайнего бойца и защищать гордую Украину, пока её собственные призывники будут удирать в Польшу на заработки!» — отметил эксперт.

Больше всего Корнилова поражает то, что украинские политики уже семь лет ведает о борьбе с «русской злостью».

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что на все провокации украинцев Москва будет реагировать корректно, но жёстко. При всем этом Киеву не стоит доверять всем обещаниями США и НАТО.

«Для их основное — создать пакость Рф чужими руками. А Киеву нужно отрабатывать потраченные янки баксы», — цитирует его слова polit.info.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий