Порошенко купил телеканал и нахально обратился к Зеленскому (Видео)


Экс-президент Украины, фаворит партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко купил телеканал «Прямой» у бывшего народного депутата Владимира Макеенко.


По словам Порошенко, была информация, что телеканал собираются закрыть, что против «Прямого» СНБО может советовать ввести санкции.

О этом докладывает пресс-служба партии на собственном веб-сайте.

«Вчера у меня был ужин с одной из послов Большенный семерки, и у меня разрывался телефон, он стал красноватым. Из всех источников я получил сообщение — 19 числа против государя Макеенко будут введены санкции, канал “Прямой” будет закрыт. Я получил 18 сообщений. Часть из которых я показал послу», — произнес фаворит «Евросолидарности».

По его словам, с утра в четверг ему позвонил Макеенко и попросил помощи по защите телеканала.

«Произнес, что единственная его вина, что он пару лет прилагал усилия, чтоб поддерживать, обеспечивать, финансировать и защищать канал. Но на данный момент он нуждается в помощи. Два часа вспять мы подписали соглашение», — сказал Порошенко.

Опосля чего же предложил Зеленскому ввести санкции «против террориста Порошенко», но порекомендовал поглядеть, чем «окончил Янукович».

«Владимир Александрович, завтра на Совете государственной сохранности и обороны вы сможете вводить санкции против террориста Порошенко, но я весьма советую для вас пристально поглядеть, чем окончил Янукович (экс-президент Виктор Янукович, — ред.), который так пробовал закрыть „5-ый канал”, кропотливо по денькам отследите. Подскажу — окончил он плохо», — добавил прошлый президент.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий