Порошенко заявил, что ему «индифферентно», сколько людей погибают от коронавируса в мире


Экс-президент Украины Петро Порошенко заявил, что украинцам все равно, сколько жизней унёс коронавирус в остальных странах, когда на Украине погибают их родные.


О этом Порошенко заявил в эфире 1-го из украинских телеканалов вечерком 6 ноября.

Он сказал, что мама его супруги Марины Людмила Переведенцева на данный момент находится в критичном состоянии опосля инфецирования COVID-19.

«У Марины, моей супруги, на данный момент в поликлинике от коронавируса погибает мать. Она растеряла сознание. Вы Марине пойдите и поведайте эту всю ерунду, которой вы на данный момент тут грузите телезрителей…

Мне индифферентно, сколько людей погибают в Германии либо Буркина Фасо», — в очередной раз показал свою «человечность» Порошенко опосля начавшейся в студии политического ток-шоу дискуссию о мировой статистике по COVID-19.

Фаворит «Европейской солидарности» в конце концов сообразил, что «больно терять родных» (отдавая криминальные приказы по Донбассу, он о этом не задумывался — прим. РВ) и призвал украинское правительство заниматься не статистикой, а восстановлением средств Фонда борьбы с коронавирусом.

В свою очередь депутат от правящей партии «Слуга народа» Миша Радуцкий, выразив сострадания семье Порошенко, напомнил экс-президенту, что конкретно при нём почти все докторы, которые могли бы сейчас биться с коронавирусом, были обязаны уволиться из медучреждений и отправиться «на клубнику в Польшу».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий