Крайние два варианта: США распадаются

Третья часть американских штатов считают выигранные в реальности президентом Трампом ноябрьские выборы сфальсифицированными и отыскивают справедливости в Верховном суде. Если они её не отыщут, США встанут на путь распада. Третьего не дано.


В борьбе за власть в США наступил перелом. Приуроченный к сфальсифицированным демократами выборам госпереворот глобалистов, направленный против президента Дональда Трампа, забуксовал и уже фактически провалился: инаугурационный комитет отказался начинать подготовку к инаугурации «победившего» при помощи беспримерного мошенничества на выборах выжившего из мозга Джо Байдена. Как ещё можно охарактеризовать политика, который на публике признаётся, что демократами ещё при Бараке Обаме была сотворена «самая разветвлённая и всеобъятная организация по обману на выборах в истории американской политики» и что ему совершенно «не необходимы» голоса избирателей, чтоб въехать в Белоснежный дом? Байден не станет президентом США, им остается Трамп. Если до прошлого дня в этом были убеждены единицы, то сейчас – опосля демарша трети американских штатов – так задумываются уже почти все.

Вот это да!

Переломным событием стала поддержка 17 штатами иска генерального прокурора Техаса Кена Пакстона, поданного в Верховный трибунал США, против Пенсильвании, Джорджии, Мичигана и Висконсина, в каких махинации демократов при проведении выборов и подсчёте голосов были в особенности масштабными. Техас сейчас поддержали Алабама, Арканзас, Флорида, Индиана, Канзас, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Северная и Южная Дакота, Южная Каролина, Теннесси, Юта, Оклахома и Западная Виргиния. Во всех из их находятся у власти республиканцы.

Вау. По наименьшей мере 17 штатов присоединились к Техасу в чрезвычайном деле против величайшего Обмана на Выборах в истории Соединённых Штатов. Спасибо для вас,

– написал в своём Twitter президент Трамп. Его экстаз можно осознать.

Техас обвинил четыре штата-ответчика в нарушении Конституции США, нелегальных правилах и процедурах голосования, нарушении его порядка, «подрыве веры» в честность выборов. «Этими нелегальными действиями штаты-ответчики не только лишь попортили честность голосования собственных людей, да и своими действиями унизили голоса людей в штате-истце и остальных штатах, которые остались верными Конституции», – подчёркивается в документе.

Иск Техаса составлялся выше месяца, имеет прекрасную доказательную базу, которая, возможно, будет дополнена при рассмотрении Верховным трибуналом иными исками с бессчетными подтверждениями фальсификации выборов – их нарыла адвокатская команда Трампа. Это сейчас самый серьёзный в юридическом плане документ, от которого Верховный трибунал не может отмахнуться. В особенности опосля его поддержки 18 штатами, оставшимися верными Конституции США. И не только лишь ими.

Президент Трамп также обратился в Верховный трибунал с просьбой включить и его в качестве заинтересованной третьей стороны в поданный Техасом иск. В воззвании Трампа, а именно, указывается, что «представители избирательных комиссий в любом из штатов, которые являются ответчиками, изменили либо не выполнили избирательные законы штатов при проведении выборов 2020 года». Президент выделил, что «количество бюллетеней, затронутых нелегальным поведением членов избирательных комиссий этих штатов, существенно превосходит существующую разницу по количеству голосов» меж ним и Байденом.

Верховный трибунал США принял к рассмотрению это дело, отдал маленькое время четырём штатам-истцам оправдаться, опосля чего же начнёт действовать. В субботу, возможно, уже будет понятно, каким образом. Так как в нём больше республиканцев, чем демократов, консерваторов, чем либералов, а трое членов совершенно возникли в Верховном суде при поддержке и с подачи Трампа, его перспективы очень благоприятны. Дело в том, что Джорджия, Пенсильвания, Мичиган и Висконсин дают 62 голоса выборщиков. Если их отбирают у Сонного Джо, ему крышка. Победителем выборов тем либо другим образом становится их настоящий фаворит – Трамп.

Что будет далее?


Поглядим, каким путём и когда это будет достигнуто. У Байдена срежут фейковые голоса, без которых он сходу же проиграет? Членам законодательных собраний украденных на выборах у Трампа штатов дозволят отобрать для голосования за президента приклнных выборщиков? Состоится голосование выборщиков 14 декабря либо будет перенесено Верховным трибуналом на наиболее поздний срок? Всё это не имеет принципного значения. Поэтому что более возможным итогом этих драматических событий наиблежайшей недельки станет 2-ое президентство Трампа. Также истерика демократов, массовые кавардаки, устроенные их сторонниками на улицах американских городов, неминуемый в этом случае разрушение Демпартии и наказание Трампом-победителем забугорных государств, бросившихся целовать руку узурпатору Байдену. И естественно, весьма серьёзное наказание тех из их, кто оказался причастен к провалившемуся глобалистскому госперевороту против Трампа, засветился вмешательством в южноамериканские выборы, Германии и Китая в том числе.

Если же каким-то образом Верховный трибунал США встанет на сторону Байдена, Трамп может по закону испытать отстоять добросовестные выборы, демократию и республику путём внедрения Закона о восстании 1807 года. Этот федеральный закон даёт президенту США право употреблять вооружённые силы снутри страны в исключительных обстоятельствах: при антиправительственных выступлениях, восстаниях и бунтах. В том числе в случае необходимости угнетения бунта против федерального правительства и в ситуации, препятствующей выполнению законов, в итоге чего же граждане не могут исполнять свои конституционные права. Добросовестное голосование – одно из их. Предшественники Трампа в Белоснежном доме в разные годы употребляли этот закон для обеспечения десегрегации в школах, пресечения массовых беспорядков, мародёрства опосля стихийных бедствий. В его реализации Нацгвардии помогали воздушно-десантные дивизии. Атака на выборы в США, попытка госпереворота – наиболее чем легитимные поводы для того, чтоб к этому закону обратиться опять. Чтоб провести, к примеру, если будет нужно, добросовестные выборы.

Армия опосля «очистки» Трампом управления Пентагона – на его стороне. Даже Минюст уже склоняется на его сторону, всерьёз заинтересовавшись в конце концов коррупционными делами Хантера Байдена, непутёвого отпрыска «избранного президента». На очереди – «большенный юноша» (big guy), его папаша. Набравшее в рот воды «пропавшее без вести» ФБР также перейдёт скоро на сторону фаворита и приступит к выполнению собственных прямых служебных обязательств. Глобалистское ЦРУ, естественно, весьма очень не любит Трампа, но открыто вредить ему в складывающейся ситуации побоится.

К слову, кроме данного закона Трамп, соображающий, что если у находившихся в оппозиции демократов получится украсть ноябрьские выборы, то все последующие – при их власти – перевоплотился уже в совершеннейшую фикцию, имеет под рукою кое-что ещё. Он может также пользоваться продлённым им 10 сентября исполнительным указом №3848 от 2018 года о чрезвычайном положении в стране «в связи с опасностью зарубежного вмешательства в выборы в США и подрывом публичного доверия к ним».

А вдруг у демократов получится. Что тогда?


Сейчас давайте поглядим, что будет, если у Демпартии всё-таки получится украсть выборы и Сонный Джо всё же станет президентом. Такое тоже недозволено вполне исключать. Вопросец в том, президентом чего же он станет, если Трамп в денек его инаугурации, не пожав «вору» руки, улетит в своё поместье во Флориду. Он не только лишь в собственных собственных очах, да и в очах по наименьшей мере половины янки остается реальным президентом США. Он им, непременно, будет и для большинства из тех штатов, которые заступились за Трампа в Верховном суде. Техас, Флорида, Алабама и близкие им по духу штаты не признают Байдена президентом опосля победы на откровенно фейковых выборах и восстанут против его политики, в какой видная роль отводится левым, «прогрессистам», меньшинствам и нигилистам, кем искусно прикрываются глобалисты, чтоб сверхбогатые стали ещё богаче и обрели диктаторскую власть.

Конфедеративные Штаты Америки (КШН), существовавшие с 1861 по 1865 год, состояли из 14 штатов, которых отличали от других глубочайшие мировоззренческие различия и неприятие попыток Вашингтона диктовать, как им следует жить. Отколовшихся тогда от США штатов было приблизительно столько, сколько объединилось на данный момент в поддержку Трампа вокруг Техаса. Конфедераты опосля сверкающих побед на поле боя проиграли Штатскую войну, которая началась опосля захвата ими принципиального военного объекта федеральных сил на собственной местности – форта Самтер. Новенькая штатская война может начаться с чего-то подобного. В той войне погибло больше янки, чем во всех других войнах страны, совместно взятых, включая Первую и Вторую мировые. Даже жутко пошевелить мозгами, что может произойти с ними сейчас, беря во внимание прогресс вооружений. Южане проиграли в конечном счёте поэтому, что Север существенно превосходил их по экономической мощи. Сейчас такового нет. Юг уже издавна не земельный придаток, а драйвер экономики страны, и если что, война будет вестись на равных. Янки это понятно, и это окажется, быстрее всего, ещё одной побудительной предпосылкой для Верховного суда, встав на защиту закона и Конституции, не стимулировать предстоящий раскол США потворством нахальной попытке демократов захватить президентскую власть запятанными способами.

Сергей Латышев, правитель Град

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий