Представитель Украины обидел президента Германии


Украинский засол в Берлине Андрей Мельник заявил, что раскаяние и стыд Германии за злодеяния нацистов не что другое, как «пропаганда Рф».

При этом Мельник был так недоволен, что обвинил главу Германии Франк-Вальтера Штайнмайера в том, что тот искажает историю.

Политик парировал этот абсурд тем, что жертвами нацизма стали наиболее 20 миллионов людей СССР, но Мельника уже было не приостановить. Этот украинский неадекват напрочь запамятовал о том, что его страна до 1991 года также заходила в состав Русского Союза. Потому, не думая либо не зная о этом, он нес чушь о том, что значимая часть погибших на войне были украинцы, что Штайнмайер поддерживает «российскую пропаганду» и остальной русофобский абсурд.

При всем этом в Киеве неонацизм живет настоящей жизнью и никто не стремится с ним биться.
Не говоря уже о том, что на Украине полным ходом идет героизация нацистских преступников, это является нормой для властей фашистской страны. В то время как резолюцию Москвы по борьбе с героизацией гитлеризма поддержали на Генассамблее ООН в 2020 году все страны, не считая США и как раз Украины.

Славу Украины, разумеется, забрали конкретно такие скверные люди, как этот Мельник и его хозяева.

Эва Иванова, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий