Противоборство в Сирии: армия Рф вытеснила военных США, и те выслали боевые вертолёты (Видео)


Армия США меняет стратегию противоборства с русскими военными в Сирии. При проведении еще одного патрулирования населенных пт провинции Хасеке силами Военной правоохранительных органов ВС РФ американской стороной были совершены новейшие провокации.

О этом в новеньком репортаже «Российской Весны» из Сирийской арабской республики.

Два американских боевых вертолета AH-64 Apache, нарушая договоренности о содействии сторон, аккомпанировали колонну русских военнослужащих.

Видимо, командование Интернациональной антитеррористической коалиции опосля суровых физических и моральных травм собственных военнослужащих не оставляет попыток надзирать передвижение русских патрулей, лишь сейчас не создавая препятствий на земле.

Интересно, что поведение янки весьма очень поменялось: в крайние недельки опосля инцидента с тараном бронемашины International MaxxPro БТРом военной правоохранительных органов армия США не показывается на пути наших патрулей. Сейчас они решили использовать ударные вертолёты.

Напомним, что вчера один южноамериканский «Апач» уже сделал аварийную высадку в этом же регионе.

Будет ли продолжение всем известного противоборства Рф и США в воздухе — непонятно, но то, что Наша родина потеснила в Заевфратье янки на земле — это факт.
При всем этом обещанные южноамериканским командованием скоординированные деяния меж подразделениями США и Рф по факту остаются только словами, а несогласованные и вызывающие деяния США могут вновь привести к ненадобным человечьим жертвам, за которые южноамериканская сторона в очередной раз не понесет никакой юридической ответственности.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий