Путин утрёт нос обессилевшему Байдену


За рубежом продолжают дискутировать на тему встречи американского президента Джо Байдена и главы РФ Владимира Путина. Стороны еще не договорились о проведении мероприятия, но оно может окончится фиаско для лидера США.

Американское издание Politico на днях вышло со статьей «Место, место, место: Выбор места для саммита Байден — Путин — сложная задача».

В материале затронута тема возможного места встречи Байдена и Путина.

Предполагается, что она могла бы пройти в Европе в момент, когда американец отправится туда, чтобы пообщаться с лидерами НАТО, G7 и ЕС.

«Среди возможных вариантов: Рейкьявик, столица Исландии; Прага, столица Чешской Республики; Любляна, столица Словении; и, возможно, только возможно, столица Азербайджана, Баку», — пишут журналисты.
Однако, где бы она не прошла, её финал очевиден. Байден не сможет дать бой Путину. Американский лидер раз за разом путается в словах и не может устоять на ногах.

Переговоры президентов могут обернуться крахом для США, и истеблишмент, стоящий за «Сонным Джо», это прекрасно понимает.

Понятно, что американские специалисты постараются максимально подготовить Байдена, чтобы тот не упал в грязь лицом.
Однако необходимо понимать, что все проблемы находятся на поверхности, и американец не сможет уйти от ответственности, когда перед ним выложат факты тех или иных нарушений.

Эта встреча априори обречена на фиаско Байдена. И сейчас стоящим за ним элитам необходимо задуматься о том, как бы замять эту историю.

Антон Орловский, «Русская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий