Разраб «Новенького» планирует выпустить лечущее средство от COVID-19


Один из разрабов боевой отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк хочет в наиблежайшее время выпустить антивирусное и иммуномодулирующее средство «Иммофон», способное биться с COVID-19 и рядом остальных вирусных болезней, поведал он РИА Анонсы.

«Оно работает против вирусных болезней, потрясающе восстанавливает клеточки опосля работы собственной иммунной системы, другими словами ликвидирует цитокиновый шторм (когда иммунитет начинает уничтожать собственный организм. — Прим. ред.), который, по воззрению почти всех профессионалов, является одной из обстоятельств смертности от COVID-19″, — отметил Ринк.
Лечущее средство основано на препарате «Диуцифон» (синтезирован в СССР в 1967 году). Он был предназначен для исцеления проказы и до 2000-х годов и, как поведал Ринк, заходил в перечень актуально принципиальных фармацевтических средств. В новеньком средстве устранен основной недочет русской разработки — нехорошее растворение в воде и, соответственно, в плазме крови. Освеженное лечущее средство получило заглавие «Иммофон».

Снутри продукта, выделил собеседник агентства, соединены мощное иностранное антивирусное средство «Дапсон» и две молекулы метилурацила, призванные активизировать обмен веществ в тканях и провоцировать процесс регенерации.

Кроме борьбы с коронавирусом, новейший продукт предназначен для исцеления красноватой волчанки, склеродермии, ревматойдного артрита, псориаза, аллергии и лейкозов, болезней легких.

По словам Ринка, на нынешний денек проведено тестирование продукта на приблизительно 700 старых пациентах-добровольцах.
«Не было ни одной тяжеленной стадии и ни одной погибели опосля инфецирования», — заявил ученый.

На данный момент его компания «Межрегиональное торгово-промышленное объединение «ИнтерВита» занимается созданием опытнейших партий новейшего лекарства для проверки его деяния при различных патологиях. Также идут переговоры с Минздравом и иными регуляторами о выпуске на рынок преднаполненных шприцов и капельниц. По словам Ринка, одна доза продукта будет стоить приблизительно около одной тыщи рублей. В финансирование промышленного производства продукта готово вложиться огромное число инвесторов, утверждает ученый.

Он отметил, что эффективность «Диуцифона» доказана клиническими испытаниями, есть наиболее 650 публикаций на успешное исцеление продуктам различных патологий.

Ринк признался, что фармацевтическими средствами он занялся опосля прекращения разработки хим орудия в Рф в 1990-х годах. Тогда он вкупе с сотрудниками отыскал работу в лекарственных компаниях. А именно, продолжил собеседник агенства, во время 2-ух чеченских компаний его лаборатория на одном из российских компаний производила для русской армии до 85 процентов наркотического обезболивающего продукта промедола.

Также ученый по заданию Муниципального института технологии органического синтеза работал с Научно-исследовательской лабораторией иммунохимиотерапии лепры. Лечущее средство от проказы в те годы производили с нарушением технического процесса, потому на выходе выходила иная хим формула, из-за что создание пришлось приостановить. Опосля выяснения событий его наладили подабающим образом и в 1997 году, по словам Ринка, из лепрозория, использовавшего это лечущее средство, выписали крайнего пациента.

«Другими словами практически вылечили эту болезнь (проказу. — Прим. ред.)», — поведал ученый.

В предстоящем продукт некое время применяли как иммунокорректирующее средство всеохватывающей терапии ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий