Разведка США вскрыла потаенных агентов Путина, управляющих Британией и разваливающих ЕС


Супруг одной из больших спонсоров английской Ограниченной партии потаенно финансируется русским олигархом, близким к президенту Владимиру Путину. Это ясно из просочившейся инфы о «непонятных банковских операциях» американской денежной разведки.

Любовь Чернухина типо пожертвовала 1,7 миллиона фунтов (2,2 млн баксов) английской правящей партии тори, , интенсивно поддерживавшей Brexit (выход страны из Евросоюза). Сообщается, что это наикрупнейшее пожертвование содержит в себе даже оплаты платежей, чтоб провести время совместно с крайними 3-мя премьер-министрами.

Согласно просочившейся инфы из файлов денежной разведки США, ее супруг Владимир Чернухин получил 8 миллионов баксов от политика, которому грозили санкции в Америке из-за его близости с Кремлем.
В передаче «Панорама» Би-би-Си были показаны документы о «непонятных операциях» на миллионы баксов банков Владимира Чернухина в 2016 году и отправлявшей ему средства компанией Английских Виргинских островов, связанной с Сулейманом Керимовым.

Миллиардер Керимов — прошлый член верхней палаты русского парламента, а Чернухин — прошлый заместитель министра денег, отправился в Лондон в 2004 году опосля того, как был уволен президентом. Любовь и Владимир Чернухины имеют английское гражданство. Живут в Лондоне. Вроде как «пострадали» от «режима». И вот, на для тебя…

Серебряная Панорама

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий