Рф пора понять историческую ответственность перед Донбассом – Соловьёв (Видео)


Все усилия Украины брошены на подготовку захвата местности ЛДНР, потому Рф пора взять на себя историческую ответственность перед русским Донбассом.


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил русский телеведущий Владимир Соловьев, передаёт «ПолитНавигатор».

«Ясно, что Украина готовится к вооружённому варианту возврата территорий, конкретно потому эти неизменные затягивания. О этом Порошенко гласил с самого начала, он гласил, что подписывает Минские соглашения для того, чтоб спасти армию и иметь возможность приготовиться.

Вся риторика, ваша экономика, на что вы берёте средства, и что вы делаете в крайнее время, не нужно считать нас доверчивыми и слепыми, не нужно считать республики доверчивыми и слепыми. Они лицезреют, они глядят украинское телевидение и отлично знают, что вы о их гласите и какую судьбу вы им готовите, вы никого не околпачьте.

Потому вопросец по сути к Рф, как мы осознаём ответственность за собственных граждан, находящихся за рубежом в итоге колоссальной геополитической катастрофы, как произнес наш президент – это распад СССР. Не по собственной вине Донбасс оказался в таком положении, и вопросец, осознаём ли мы своё чувство исторической ответственности», – отметил он.

Также телеведущий выделил, что Украина готовит хорватский сценарий для Донбасса, но близость русской границы не дозволит воплотиться этому сценарию в жизнь.

«6 лет мучаются люди, и чем это всё завершится? Как вы намекали один из вариантов – это Югославское решение либо сейчас будете гласить про Карабахское решение?

Сколько жизней для вас не жаль? Либо будете вести войну международными террористами? Эрдогану позвоните, чтоб с ним условиться, чтоб прокси были? Ситуация несколько другая, всё-таки, граница с Россией может очень поменять расстановку сил. Задумайтесь над сиим и закончите жить иллюзиями», – добавил Соловьев, обращаясь к украинским оппонентам.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий