Рф пора собирать антинатовский блок в рамках ШОС – Соловьёв (Видео)


Организация НАТО не стала притворяться оборонительным союзом и открыто заявляет о собственной наступательной сущности, потому Рф пора создавать другой военный блок.


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил русский телеведущий Владимир Соловьев, передает «ПолитНавигатор».

«Необходимо признать, что военная химера оборонительных военных блоков в прошедшем, и НАТО сбросил с себя всякое притворство, и там впрямую начинают гласить, что они никакой не оборонительный альянс, а, полностью разумеется, наступательный альянс, решающий политико-экономические задачки, в том числе и военными способами. Альянс, переходящий к режиму жёсткой диктатуры в мире, и они этого не скрывают.

Ликвидирование Ливии на чьей вине? Ликвидирование Ирака, возникновение ИГИЛ, попытка ликвидирования Сирии. Всё что мы лицезреем оттуда это из «прохладных» времён», – отметил он.

Также телеведущий выделил, что Рф придётся создавать собственный военный блок, чтоб противостоять НАТО.

«Но с нашей стороны пока нет Варшавского контракта, и они навязываются на то, что Рф придётся находить на базе ШОС, либо на некий иной, создание военной структуры, которая будет противостоять совместной огневой мощи НАТО. Поэтому что раздельно Китаю и нам достаточно трудно решать военные задачки», – заключил Соловьев.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий