С огневой мощью у ВСУ всё весьма грустно – Джангиров (Видео)


Большая часть враждебно настроенных украинцев – люди из разряда «диванных войск», которые понятия не имеют о раскладе сил и настоящем положении на фронтах в случае полномасштабного обострения.


О этом в эфире YouTube-канала «1-ый Казацкий» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт «ПолитНавигатор».

«Я не уверен, что возрастает количество людей, готовых взять в руки орудие. Социология гласит о этом? Возрастает количество людей, заявляющих в сетях либо социологам, что они готовы брать в руки орудие. Давайте не путать. Мы же знаем разницу в социологии», – произнес Джангиров.

«Это понятно, но если есть готовность у человека уже идти и мочить совсем другого человека», – сделала возражение ведущая.

«Нет у него таковой готовности, – дал ответ эксперт. – Это эффект, который в шуточку именуется «на уровне мыслей бесчеловечен к противникам». В большей степени «диванное войско».. Тем наиболее, украинская армия, этот же Кривонос (прошлый замсекретаря Совбеза Украины, экс-замкомандующего Сил спецопераций генерал ВСУ – ред.), которого уж буквально недозволено отнести к «зрадникам», он же гласит о неготовности, чертовском соотношении сил».

«Это отлично диванным воякам, которые пишут 3 к 1 либо 1 к 3 (соотношении пришествия и обороны – ред.) Вы в чём считаете? В людях либо в огневой мощи? Ну, так в огневой мощи всё весьма грустно», – добавил Джангиров.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий