СБУ негодует: Дети безнаказанно лупят наших служащих (Видео)


В связи избиением экс-боевиков «АТО» группой подростков-дзюдоистов, сослуживцы пострадавших направили в Министерство образования и Министерство молодёжи и спорта воззвание с требованием «организовать общественные обсуждения хулиганских действий подростков» силами атошников. Но бюрократы проигнорировали требование «патриотов».


О этом в процессе пресс-конференции в Киеве заявил управляющий аппарата СБУ Игорь Гуськов, передаёт «ПолитНавигатор».

«Мы на публике обратились в Министерство образования и науки Украины, обратились к министру молодёжи и спорта, также обратились к руководителям 2-ух организаций, под эгидой которых выступают эти юноши на разных соревнованиях, пока им выступления обеспечивают в том числе и офицеры СБУ, рискующие своими жизнями в «АТО».

Данное общественное воззвание, на данный денек его подписали наиболее шестидесяти ветеранов «АТО», несколько публичных организаций. Но, к огорчению, мы никакой реакции не получили. Наверняка, муниципальные структуры в лице почетаемых министров весьма заняты наиболее необходимыми задачками, чем воспитание наших юных дарований, позволяющих для себя так цинично избивать служащих СБУ и участников «АТО», – возмутился Гуськов.

Отметим, что за обыденную бытовую стычку молодых спортсменов занесли на курируемый спецслужбами веб-сайт «Миротворец», где располагаются данные лиц, причисляемых к противникам киевского режима.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий