Симоньян отдала дельный совет Байдену перед встречей с Путиным

Южноамериканский президент Джо Байден продолжает развлекать мир. Демократ чуть ли не любой денек оказывается в конфузной ситуации. На очах интернациональной общественности Соединенные Штаты перевоплотился из мировой державы в обыденное правительство, управляемое старенькым маразматиком.

Забывчивость Байдена — одна из его основных заморочек. На первой пресс-конференции ему даже распечатали «шпаргалки». На их были изображены фото журналистов, также короткая информация о их. Возможно, это сделали, чтоб президент не давал слова въедливым сотрудникам СМИ.

Эту ситуацию прокомментировала основной редактор RT Маргарита Симоньян. Она порекомендовала главе Белоснежного дома пристально изучить, как смотрится Владимир Путин, как Си Цзиньпин. Обоих коллег Джо Байден пригласил на переговоры по климату.

«Основное, чтоб ему фоточки дали, кто там Путин, кто Си Цзиньпин», — написала она в собственном Telegram-канале.

Необходимо подчеркнуть, что в процессе пресс-конференции Байден фактически никогда не именовал имя русского фаворита. Все есть основания считать, что он просто-напросто сдрейфил опосля общественного приглашения на онлайн-дебаты от Путина. Разумеется, что демократу просто нечем апеллировать, если начнется обсуждение санкций против Рф.

Если Джо Байден продолжит попадать в конфузные ситуации, то это резко стукнет по его рейтингу. Все это может привести к массовым волнениям в США.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий