Соратнице Зеленского хватило четырёх слов, чтобы разгадать позу Байдена


Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Елизавета Богуцкая короткой глумливой фразой разгадала позу президента США Джо Байдена во время встречи с его украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Свой весьма дерзкий, если не глумливый комментарий депутат Верховной рады от пропрезидентской партии «Слуга народа» Елизавета Богуцкая оставила на странице в Facebook под постом политтехнолога Олега Пастернака о встрече президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена.

Политический эксперт предложил подписчикам разгадать смысл поз и жестов глав государств на фото: «Что там говорят психологи о позах и жестах?».

Под постом в комментариях народ резвился как мог. Кто шутил, кто всерьёз попытался было разгадать тайный смысл поз президентов.

«Байден частично закрыт — с самого начала желал бы уйти. Об этом и ноги, и маска говорят. Наш открыт к общению», — считает Анна Тенетко.

«Байден снова спит», — предположил Виктор Александрович.

А соратница Зеленского по партии Елизавета Богуцкая отличилась довольно дерзким комментарием. Ей хватило всего четырёх слов.

«Байден просто хочет в туалет», — написала нардеп.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий