Свершилась встреча Тихановской и Макрона

Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская уже успела всем значительно надоесть. Сбежав из страны в Европу, она продолжила свое нелегкое дело по дестабилизации обстановки в республике. Правда, сейчас ей приходится заниматься сиим в формате онлайн.

Намедни сделалось понятно, что французский фаворит Эммануэль Макрон повстречался с г-жой Тихановской. Ранее он гласил, что собирается ей  как-то посодействовать, правда, не совершенно понятно, в чем конкретно будет заключаться эта помощь.

Нужно выделить, что мы говорим о встрече президента Франции и гражданки Республики Беларусь. Гласить о каком-либо другом её статусе глупо. Аналогичной позиции держится Кремль, о чем заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.  Также он добавил, что это их полное право.

Ни при каких обстоятельствах недозволено забывать, что Тихановская – кукла в руках западных кукловодов, которые употребляют её ради заслуги собственных целей. Её курируют спецы по так именуемым «оранжевым революциям». Такового представления держится русский политолог Андрей Кошкин, и с ним трудно не согласиться.

Она все также агитирует белорусов продолжать публичные кавардаки, стычки с силовиками и нелегальные акции. При всем этом Тихановская каждое свое послание передает на британском языке. Не удивлюсь, если в один прекрасный момент она объявится в Беларуси со звездно-полосатым флагом на плечах, доказывая при всем этом, что она патриот и за люд.

Глава русского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров считает, что западные хозяева воспретили ей останавливаться. По данной причине она продолжает заниматься агитацией, созодать политические заявления добиваться от белорусов выходить на стачки. 

Вряд ли они придут к одному решению хотя бы по одному из животрепещущих вопросцев. К тому же, президент Франции совершает грубое нарушение дипломатичного протокола, встречаясь с бывшим кандидатом в президенты Беларуси. Тупо считать, что это хоть как-то изменит ситуацию в стране.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий