Спец по ереси Грунина поведала о личности Певчих

Вероятную отравительницу Алексея Навального Марию Певчих, сопровождавшую блогера в сибирской командировке и до сего времени скрывающуюся от русских правоохранителей, вывели на чистую воду. Спец по ереси Светлана Грунина не исключила, что Певчих проходила специальную подготовку.

Эксперт пристально исследовала интервью Марии Певчих в эфире YouTube-канала «Навальный LIVE». Профайлер направила внимание на то, что у сотрудницы «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) поставленная речь. Грунина отметила, что Певчих уверенно держится перед камерой.

«Такое чувство, как как будто ее длительно к этому готовили», — отмечает спец.

Светлана Грунина акцентировала внимание на том, что в процессе интервью Марии Певчих не задавали неловких вопросцев. Эксперт уверена, что их не было, потому что в неприятном случае ересь можно найти по мимике.

«Нужно задавать вопросцы. Вопросцев много. Но эти вопросцы, хотя они весьма важные, их почему-либо не задают», —считает Грунина.

Мировоззрение спеца излишний раз подтверждает, что Мария Певчих играет важную роль в покушении на жизнь Алексея Навального. Специалисты не исключают, что таинственная женщина из Лондона могла быть завербована западными спецслужбами.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий