США и ЕС кинули Украину в критичный момент: признание Зеленского

Следовало ждать, что новейший президент США Джо Байден продолжит чинить происки нашей стране. Демократ — ведомый человек, и не сумеет устоять под давлением партии. Южноамериканская элита уже подготавливает план удара по Рф.

В качестве повода для очередной безосновательной атаки Кремля употребляется выдуманная история о «ужасных российских шпионах». Штаты подумывают обвинить Москву в кибератаке, а позже ввести новейший пакет санкций.

Это сделалось понятно благодаря будущему главе Белоснежного дома Рону Клейну. По словам политика, америкосы попробуют сделать механизм, который бы посодействовал предупредить взломы в дальнейшем.

«Это не попросту санкции. Это шаги и вещи, которые мы могли бы создать, чтоб понизить способность зарубежных игроков участвовать в этих атаках», — заявил Клейн.

Наиболее того, сообщается, что южноамериканская элита подумывает нанести мощный удар по «правонарушителям», чтоб они понесли денежные, технологические и экономические утраты.

Все это только ухудшит ситуацию на мировой арене. Уже на данный момент понятно, что Байден не станет налаживать отношений с Москвой. Ему этого просто не дадут создать.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий