США украдкой оставили для Москвы «ракетное» послание около Крыма

Forbes докладывает о недавнешней провокационной миссии армии США, которую провернули украдкой за несколько часов около Крыма.

По данным СМИ, южноамериканские военные перебросили сюда две ракетные установки, выпустили несколько ракет, а опосля опять возвратились на базу в Германию. Создатель публикации считает происшедшее «посланием для Москвы».

Еще одно провокационное военное представление устроили южноамериканские военные поблизости русских границ. Сейчас они рискнули защекотать нервишки крымским заступникам. В Forbes сказали о том, что армия США выполнила неподалёку от Крыма еще одну цель.

А именно, речь идёт о мобильной переброске 2-ух боевых машин реактивной системы залпового огня далекого деяния HIMARS с базы в Германии на местность Румынии. Уже тут было выпущено несколько ракет, а опосля группа спешно возвратилась назад в Германию. На всё про всё ушло несколько часов.

Создатель публикации считает схожую однодневную цель, которую америкосы провернули практически украдкой в прошлый четверг, «посланием для Москвы»: «Армия США в Европе вернула свою дальнобойную огневую мощь» и желает, чтоб в Рф о этом знали.

В статье также отмечается, что организовать схожую мобильную «ракетную» цель может быть «фактически всюду, где есть ближний аэродром». Беря во внимание относительно маленькое расстояние от Румынии до Крыма (в несколько 10-ов км), журналист считает запущенные с местности евро страны ракеты «серьёзной и непредсказуемой опасностью для русских войск в регионе».

«Высочайшая скорость этих воздушных развёртываний помогает затруднить контрбатарейный огнь противника», — высказывает свою точку зрения создатель статьи, отмечая, что «тяжело попасть в ракетную установку, которая проводит всего несколько часов на земле рядом с вашими войсками».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий