США не возвратят нам Крым и Донбасс – в Киеве призвали к «финскому сценарию» (Видео)


Киеву ничего не остаётся, как научиться жить рядом с таковым соседом как Наша родина, так как, даже если ожидать её развала, то правительство Украина пропадет с карты мира еще ранее.


О этом в эфире YouTube-канала «Yuriy Romanenko» заявил основоположник и управляющий Первого добровольного мобильного лазарета им. Николая Пирогова Геннадий Друзенко, передаёт «ПолитНавигатор».

«Необходимо, в конце концов, закончить этот детский инфантилизм, что Наша родина не сегодня-завтра умрет, поэтому что она по всем показателям «погибает» намного медлительнее, чем Украина. И обучаться жить с таковым соседом-врагом, другими словами, осознать, что Наша родина никуда в не далеком будущем не денется, ни одни америкосы её не принудят, вот так пальчиком не помашут, и они не отдадут Крым и не выйдут с Донбасса.

Означает, необходимо быть наиболее мудрейшим, наиболее гибким, но это не означает наименее патриотичным, поэтому что можно быть патриотичным. Поэтому что можно быть патриотичным, как, условно говоря, Армия Крайова и проиграть Польшу коммунистам, а можно быть наиболее дальнозорким, как финские фавориты послевоенные. Кто больше сберег свободы для собственных людей, поляки, которые вели войны, либо финны? Финны, да, поэтому что они были большенными реалистами», – заявил спикер.

«Естественно, необходимо как-то строить, а уже восстанавливать дела с Израилем, поэтому что опосля этих идиотических маршей рядом с Израильским посольством, когда наши ура-патриоты дают израильтянам покаяться за голодомор на Украине. Попортить все весьма просто, а воздействие еврейского лобби в мире недооценивать, ну, это, снова же, не осознавать, как устроен мир», – добавил Друзенко.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий