США закончили быть государством. Монстр на их месте рвётся править миром


А поэтому им глубоко наплевать, что о их задумываются в мире. Пока они будут существовать, они останутся в плену понимания собственной исключительности.


Страшный псих

Никто не может так дискредитировать США, как сама южноамериканская элита. Ни Рф, ни Пекину, ни Тегерану либо кому-либо ещё и не снился таковой цирк, который на данный момент устроили демократы. Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что обсудила с главой Объединённого комитета начальников штабов ВС США ограничение доступа Трампа к ядерной кнопочке. Чтоб тот, как она растолковала, в крайние деньки собственного президентства не развязал ядерную войну на планетке.

Классное откровение. Другими словами Пелоси считает Трампа так на психическом уровне неустойчивым, что он, по её воззрению, готов бросить опосля себя от планетки ядерный пепел. И это при том, что Трамп, в отличие от собственных предшественников, не развязал ни одной новейшей войны с ролью США. Не поэтому, что он весь таковой дружелюбный, а так как, сначала, предприниматель, соображающий, что война – это неплохой бизнес только для ВПК, но весьма нехороший для всей остальной экономики.

Задачка Пелоси понятна. Она желает представить дело так, как будто демократы выручают южноамериканское общество от безумного параноика, безответственного, готового выбросить хоть какой кунштюк. Выставить Трампа исчадием ада, чтоб излишний раз выделить его опасность, выделить спасательную цель Демпартии США и снять все вопросцы по фальсификациям выборов. Вы что, мол, даже если б он одолел на выборах, такового психа просто недозволено оставлять в Белоснежном доме, а поэтому Байден – благо.

Старушка Нэнси не может не обдумывать, что тем она подставляет всю систему власти в США, так как её тезис значит, что основным управляющим США, наикрупнейшей ядерной державы планетки в протяжении 4 лет был безответственный на психическом уровне нездоровой человек, готовый на всякую авантюру ради ублажения собственных амбиций. А это означает, что США в протяжении этих лет чуток ли не раз в день подвергали всю планетку беспримерному риску. В хоть какой иной стране такое попытались бы скрыть либо не афишировать. Так как это прямой повод поставить вопросец о изъятии у великовозрастных дебилов, гугукающих и пускающих слюни в песочнице с гранатой в руках, небезопасных «игрушек», отвечать за которые либо за себя они не научились. Псих может стать у руля, псих может «надавить на клавишу» в хоть какой момент, и никто это не предупредит и за это не ответит. Для психа нет препядствий для прихода в высшую власть в США.

Для хоть какой иной страны такое признание сделалось бы признанием своей недееспособности и повлекло бы какие-то ограничения. Но лишь не для США. Поэтому что там принципиально только то, что истеблишмент считает принципиальным для самой Америки, а все другие, как гласил Митрофанушка, «прилагательные». Другими словами «приложатся», когда нужно будет, как страдательный католик к папской туфле либо сегодняшний демократический янки к грязной ноге активиста BLM. Ещё и прощение будут вымаливать.

И его дрессировщики

Что, к слову, было со всей ясностью продемонстрировано и в реакции южноамериканского истеблишмента на недавнешние действия на Капитолийском холмике.

Которые день полыхает в соцсетях. Дескать, как так – южноамериканский истеблишмент отказался проводить символ равенства меж протестующими в Белоруссии и в Вашингтоне! Он, этот истеблишмент, как и раньше считает «цветные революции» в Грузии, на Украине, остальных странах постсоветского места, на Ближнем Востоке и т. д. победой «бойцов за демократию», «храбрых демократических демонстрантов», а свои внутренние выступления – делом рук «быдла, маргиналов, головорезов, мятежников» и даже «внутренних террористов». А кто не осознает, что «это другое», как указал экс-посол США в Рф Макфол, те «полные кретины». Поэтому погибель полицейского в Капитолии будут расследовать, как убийство, а смерть четырех демонстрантов… А четыре погибших посреди демонстрантов – это утраты «черни», посягнувших на святая святых – южноамериканскую демократию. Ведь что такое южноамериканская демократия? Это власть американских демократов. Крайние действия показали это очень чётко.

Я лишь не понимаю 1-го, вы, те, которые возмущаются таковыми двойными эталонами, вы что, рассчитывали на что-то другое? Как бы издавна в детский сад закончили ходить, нет? Взрослые люди, а тем наиболее – политологи всякого рода отлично должны осознавать, что южноамериканские политики – это те, которым «всё – Божья роса». Поэтому что всё в мире обязано быть подчинено целям и полезности для «американской демократии». Они это обосновывали все годы собственного существования, а в крайние 30 лет просто перебежали границы христианской морали. «Слёзы малыша» важны, гласите? Да, если это южноамериканский малыш. И то не всякий, а, к примеру, чёрный. И из правильной семьи, за Демократическую партию которая.

Зло – это не то, что принято считать таким, а что сиим злом назначено. Такая теорема сегодняшнего политического устройства мира с позиций Вашингтона и его верных союзников в той же Европе. Которые, к слову, уже выступили и осудили. Как по другому? Никак. Кем назначено? Да этим же Вашингтоном, точнее, вершиной Демократической партии США в тесноватом симбиозе с управлением тех же IT-гигантов, цукербергами, бринами и т. д. Становящихся настоящими хозяевами уже не только лишь в США, да и в наднациональном масштабе, хозяевами мира. Точнее, теми людьми, что за ними стоят.

Личное мировоззрение важнее Конституции

Цукерберг своим личным распоряжением приказывает лишить работающего президента США Дональда Трампа его аккаунта. Плевать на правила. Мол, они их нарушил, а в чём – кто вы такие, чтоб для вас и ему разъяснять. Твиттер на всю жизнь перекрывает акк Трампа. Остальные соцсети следуют их примеру. Демократические телеканалы поднимают вопросец о прекращении вещания не разделяющего их позиции Fox News. Это все действия крайних суток. Напропалую банят советников и помощников Трампа, даже бывших. По неким сведениям, готовится кибератака на все 74 миллиона избирателей – людей США, являющихся сторонниками работающего главы администрации страны.

На 1-ый, 2-ой и следующие взоры – это классное событие. Пожалуй, в первый раз так очевидно продемонстрирована ничтожность американской Конституции. Точнее, первой поправки к ней, которой постоянно бравировали америкосы. Помните смешной рассказ, чем свобода слова в США различалась от таковой в СССР. Янки гордился, что он может придти под Белоснежный дом и орать, что президент козёл и дурачина. На что российский отвечал, что он тоже может выйти на Красноватую площадь и орать, что южноамериканский президент козёл и дурачина.

Всё! Баста, карапузики! Правила личной компании, на что упирают Фейсбук, Твиттер и иже с ними, важнее первой поправки! И это тоже могло бы стать предпосылкой жесточайшего системного политического кризиса. В хоть какой иной стране, где бы это ни случилось, конкретно США сначала указали бы на такое возмутительное положение. Но лишь не в самих США, хороших от остальных. Что допустимо Юпитеру – далее, сами осознаете… Америка защищает себя от Америки. «Правильную» от «неверной». Америку компаний от Америки производственной, фермерской и т. д.

Непременно, это весьма отлично, что США начали строить собственный новейший мир, где компании важнее страны и себя возлюбленных. У остальных государств есть шанс узреть, тормознуть, обернуться. Лишь таковых будет мало. Другие покорливо пойдут на ту бойню и тем маршрутом, что укажут для их южноамериканские пастухи.

Но из всего этого следует ещё один вывод – никакая критика и никакая аргументация не окажут на правящую вершину США никакого воздействия. Они убеждены в собственной непогрешимости, в своём праве казнить и миловать. Они не воспринимают саму формулировку «двойные эталоны» просто поэтому, что по другому быть не может. Одно – для США и самых верных союзников-миньонов и совершенно иной подход для всех других, включая врагов.

Потому мы можем из кожи выкрутиться навыворот, доказывая янки явное всем обычным людям со здравым смыслом, но эту систему в их мозгах даже не поколеблем. На ней зиждется вся Америка. И так будет ровно до того времени, пока она не упадет, расколотая внутренними противоречиями и, полностью возможно, своей штатской войной. Которую те же демократы не сумеют предупредить, поэтому что не могут глядеть на ситуацию со стороны. А у республиканцев таковой способности просто не будет. Республиканцы на данный момент стоят на коленях, униженно моля о прощении, присягая демократам на верность и выпрашивая возможность просто дожить, не подвергаясь репрессиям. Совершенно как те белоснежные, что вылизывали башмаки чёрным активистам BLM.

В конце концов нам, по большенному счёту, оно и не нужно – Америку предупреждать и разламывать для себя мозги на этом бесперспективном пути. Собственных дел хватает, совладать бы здесь.

Александр Гришин, Правитель Град

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий