Стать частью «Большенный Родины»: В ДНР оценили обещание Путина «не кидать собственных» (Видео)


Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин дал ответ на слова президента Владимира Путина о том, что Наша родина не бросит Донбасс. По словам Пушилина, ДНР и ЛНР, в свою очередь, постоянно готовы стоять «на защите Большенный Родины» и стремятся стать её частью.


Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин откомментировал обещание президента Рф Владимира Путина не кидать Донбасс, передаёт «Гласит Москва».

Пушилин выделил, что республика чувствует помощь и поддержку со стороны Москвы. Он поблагодарил за выдачу русских паспортов и проведение вакцинации от коронавируса. Не считая того, глава ДНР напомнил, что курс на сближение с Россией записан в доктрине «Российский Донбасс», которая обязана стать основой для принятия принципиальных муниципальных решений.

«В свою очередь, мы постоянно будем стоять на защите Большенный Родины, до крайнего отстаивая наши общие ценности», — выделил политик.

Пушилин добавил, что ДНР рассчитывает усиливать взаимодействие с примыкающим государством средством активного трансграничного сотрудничества, чтоб в дальнейшем стать частью «Большенный Рф».


Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий