Ужас и стршная паника: британцы бегут из страны

На деньках в Англии нашли новейший штамм коронавирусной инфекции. Количество нездоровых в стране резко возросло. Случаев заболевания уже наиболее 2 млн. Власти не смогли урегулировать ситуацию. Люд испытывает ужас и стршную панику.

На данный момент 20 млн человек в Лондоне и на юго-востоке Англии, где фиксируется большая часть болезней, в четвертой, наибольшей, зоне уровня опасности распространения заболевания. У людей отобрали Рождество – закрыты непродовольственные магазины, спортзалы, парикмахерские и развлекательные заведения. Западным христианам воспретили проводить празднички в компании близких.

Обитатели Лондона против мер, введенных для их же сохранности. Люди не осознаю, что могут схватить смертельную болезнь и выходят на митинги. Правоохранительные органы начала задерживать нарушителей еще в субботу – до того, как премьер-министр Англии Борис Джонсон объявил о наиболее твердых ограничениях.

Толпы людей попробовали покинуть Лондон до вступления новейших мер сохранности (до 20 декабря). Это в итоге привело к коллапсу на огромнейших вокзалах. На автомагистралях, связывающих английскую столицу с иными городками, наблюдались суровые заторы.

Фаворит Партии Brexit Найджел Фарадж сравнил происходящее с тем, что творилось в английской столице наиболее 80 годов назад сначала 2-ой мировой войны.

«Поздравляю премьер-министра и правительственных профессионалов, вы стали предпосылкой первой с 1939 года эвакуации из Лондона», — возмутился он в собственном Twitter.

Все это больше припоминает сценарий кинофильма ужасов. Не исключено, что в предстоящем в Лондоне покажутся банды мародеров и преступность вырастит в разы. Апокалипсис начался.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий