Таковых не берут в астронавты: почему навальнистка Соболь не отчаливает на шаг


Слава богу Кузе, эра неприкосновенности либеральной оппозиции подступает к концу. Эти люди много лет уверяли россиян, что затыкать рты всем, кто не согласен с ними – это и есть демократия и свобода слова. И что самое увлекательное, за все свои противозаконные поступки они не получали подабающего воздаяния в согласовании с законами РФ. Но сейчас возникла надежда, что с подменой либеральному блогеру Алексею Навальному условного срока по делу «Ив Роше» на настоящий, либералы опять станут подсудны, как все.

Больше всего меня заинтересовывало, почему кого-либо судят, а кого-либо нет. Почему последователи Навального, которых он и его шайка приманили на нелегальные акции и уверили нападать на силовиков, садятся в кутузки, а сами нава-прихлебатели отделываются штрафами и административными «отпусками» на 10-30 суток? Почему русская Фемида настолько избирательна? Когда и по какой причине либеральные гниды стали неприкосновенны?

Взять хоть эту визгливую бабенку, которая притворяется юристом ФБК (признан иноагентом) – Любовь Соболь. Она делает карьеру, продвигаясь в фарватере Навального и верно придерживаясь его идеологии – быть в любом случае на обратной стороне от власти – и часто организует те же нелегальные массовые мероприятия, созывая людей на протесты.

Вспомним хотя бы лето 2019-го и нахальную кампанию «Допускай», когда, не сумев собрать подписи за свое выдвижение на выборы в Мосгордуму, Соболь, Яшин, Милов и остальные навальнисты подбивали люд на осаду горизбиркома в столице, а потом и на массовые шествия и кавардаки в центре Москвы. Опосля первых же таковых акций подельнички Любки оказались под административным арестом. И лишь сама Соболь, роскошно махнув страницей паспорта с записью о малеханькой дочке, отправилась… нет, не домой – в веб. Созывать новейшие митинги и марши.

Совершенно, почти все следящие за политикой россияне отмечают, что подручная Навального Любовь Соболь вспоминает про свое материнство в большей степени тогда, когда необходимо отмазаться от ареста. По закону, в Рф недозволено упечь в изолятор маму молодого малыша.

Оставаясь безнаказанной, Соболь с течением времени обуревает больше и больше. Дошло до того, что эта разнузданная мадам вломилась в квартиру совсем не причастного к отравлению Навального человека и провела там видеосъемку, оттолкнув хозяйку и даже не спросив разрешения. Идет речь о квартире типо тещи сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, которого Навальный обвинил в попытках покушения на себя солнцеликого. Без суда и следствия, без любых возможностей хищница Соболь взялась преследовать обыденных людей – ей ведь можно, она неприкосновенна.

Основоположник ФБК Навальный тоже был довольно нахальным и оборзевшим от безнаказанности. Это подтверждается его бессчетными проколами в период тесты по условным срокам.

Но сколько веревочке ни виться, конец один. И скоро Навальный окажется «в шоколаде». В смысле станет «Лёшкой на Севере». Надеюсь, когда-нибудь и Любаше доведется украсить собой фантик конфетки с картиной Шишкина «Утро в сосновом бору». Ах, да, таковых ведь не берут на лесоповал в астронавты.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий