Тихий кишиневский майдан: Молдавию захватила кукла Сороса

На фоне скандальных выборов в США почти все отвлеклись от голосования в М олдавии. Там тем временем прошел вот уже 2-ой тур. Фаворитом при подсчете голосов стала прошлый премьер, фаворит партии «Действие и солидарность» Майя Санду.

Чем увлекателен этот кандидат? Для Рф, наверняка, ничем. Все дело в том, что Санду – рядовая прозападная кукла. Она обещала придерживаться общеевропейского курса, стремится присоединить Молдавию к Румынии и развязать войну с Приднестровьем. Наименьшая из бед – в молдавских школах в наиблежайшее время введут непременное исследование видов однополой любви. Ко всему иному планируется легализация однополых браков.

Имеются сведения, что длительное время новейший фаворит Молдавии тесновато контактировала с послом США в Молдавии Дереком Хоганом. Предполагается, что в некий момент Майя Санду стала делать чуть ли не каждое поручение южноамериканского дипломата. Есть информация, что невзирая на свои ЛГБТ-приверженности Санду не один раз вступала в интимную связь с Хоганом.

Но самое увлекательное, что Майя Санду – это кандидат от «отца цветных революций» Джорджа Сороса. В 2009-2010 годах Санду заходила в государственный совет молдавского Фонда Джорджа Сороса и кропотливо это скрывала. А с 2010 по 2012 год она работала советником исполнительного директора Глобального банка в Вашингтоне. Туда её также пристроил Сорос.

О увлекательном прошедшем и реальном Майи Санду знают местные политики. Депутат парламента Молдавии Богдан Цырдя не так издавна поведал, кто окружает Санду.

«Вот для вас один плакатик, именуется «13 друзей фонда Сороса», если вы направьте внимание, это весь состав правительства фактический депутатского корпуса Майи Санду. Вот сама Санду – член Фонда Сороса, вот это ее зампредседателя. Государь Гросу. Мы обосновали, как средства типо на реформу образования 1 миллион баксов ушел к НПО Майи Санду», – объясняет парламентарий.

Победа на выборах президента может недешево обойтись Молдавии. Не исключено, что страна повторит грустную судьбу Украины. Там опосля т. н. евроинтеграции утратили русский рынок, что сделалось наисильнейшим ударом по экономике.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий